«Адмирал» прервал безголевую серию и обыграл подмосковный «Витязь» во Владивостоке — 3:1

Сегодня, 6 декабря, «Адмирал» прервал безголевую серию, которая длилась два матча, и переиграл подмосковный «Витязь» во Владивостоке – 3:1. На данный момент «моряки» занимают шестое место в конференции «Восток».

Счет в матче открыл Олег Ломако в первом периоде, воспользовавшись первым большинством. Практически сразу же в равных составах отличился Адам Альмквист, послав шайбу с острого угла.

Во втором периоде болельщики голов не увидели, а интрига в матче возродилась за минуту и пять секунд до конца третьей 20-минутки. Алексей Макеев сократил преимущество «Адмирала» до минимального. После этого гости сняли вратаря и заменили его на шестого полевого игрока, но финальный штурм завершился голом Маркуса Юнга в пустые ворота.