«Адмирал» уступил «Трактору» во Владивостоке во втором матче - 1:3

В среду, 11 сентября, "Адмирал" в повторной встрече уступил челябинскому "Трактору" - 1:3. "Моряки", хоть и открыли счет в матче, но затем трижды пропустили.

Счет уже на шестой минуте встречи открыл Юрий Козловский. Гости явно хотели взять реванш за поражение накануне, поэтому старались прессинговать и больше времени проводили в атаке. Это отражалось и в статистических данных. Например, бросков в створ ворот "Трактор" нанес больше владивостокцев в два раза - 19:8. Но хозяева выстояли.

Счет стал равным во втором периоде. "Трактор" буквально запер "Адмирал" в его зоне, и в результате Лукаш Седлак завершил атаку точным броском. А перед вторым перерывом Ярослав Косов забил вторую шайбу.

В конце матча наставник "Адмирала" сменил вратаря на шестого полевого игрока, но финальный штурм результата не принес. Напротив, за шесть секунд до сирены Алексей Кручинин отправил третью шайбу в пустые ворота.