«Адмирал» уступил в овертайме «Автомобилисту» - 1:2

25 декабря "Адмирал" уступил в овертайме "Автомобилисту" во Владивостоке - 1:2. Команды показали игру с большим количеством силовой борьбы и драк, но в итоге победитель был определен лишь за 1 минуту и 25 секунд до конца овертайма.

Несмотря на территориальное преимущество гостей, счет в матче открыл "Адмирал". Александр Мерескин в середине второго периода вывел свою команду вперед. Гости ответили точным броском Анатолия Голышева.

В третьем периоде "Адмирал" больше оборонялся, шесть раз игроки команды из Владивостока блокировали броски. Игра перешла в овертайм, где все решило удаление в составе "моряков". При игре "4 на 3" сильнее оказался "Автомобилист". А победный гол на счету Алексея Василевского.