«Адмирал» впервые поднялся на третье место на «Востоке», обыграв «Северсталь» — 5:3

Сегодня, 19 октября, «Адмирал» во Владивостоке переиграл «Северсталь» – 5:3 и впервые в своей истории вышел на третье место в конференции «Восток».

Начало матча было безоблачным для «моряков». Денис Вихарев реализовал большинство и вывел свою команду вперед. Но через пять минут гости отыгрались благодаря точному броску Юрия Трубачева.

Второй период «Адмирал» проиграл. Сначала Илья Хохлов вывел «Северсталь» вперед, а после Адам Лишка забросил третью шайбу в ворота владивостокцев.

Вернуться в игру «Адмирал» смог в конце второго периода. Мартин Бакош вновь был точен.

В начале третьего периода Денис Визарев оформил дубль и счет сравнял, а Александр Коннов вывел хозяев льда вперед.

Незадолго до финальной сирены «Северсталь» сменила вратаря на шестого полевого игрока, но не смогла счет сравнять, зато заработала удаление. Игра переместилась вновь в зону гостей, и Маркус Юнг поставил финальную точку в матче, забросив пятую шайбу.