Баскетбол. «Одесса» повторно разгромила «Житомир» и вышла в «Финал четырех» Кубка Украины

БК «Одесса» - БК «Житомир» - 93:62 (30:16, 20:22 14:10, 29:14)

Подопечные Олега Юшкина не стали церемониться с соперником и во втором поединке четвертьфинала Кубка Украины. Пропустив пять безответных очков, одесситы сделали мощный рывок и захватили лидерство в матче. Уже во второй четверти на площадке начали появляться игроки глубокого запаса «Одессы» и победа стала лишь вопросом времени. Хозяева выиграли с перевесом в 31 очко – 93:62. Самыми результативными в составе одесситов стали Ярослав Кадыгроб с 17 очками и 7 подборами и Алексей Щепкин с 15 очками и 3 подборами. 9 января команда встретится с куда более серьезным соперником – «Днепром» на домашней площадке.