«Коммунисты» взяли реванш у «Ухты»

Вторая встреча КПРФ и «Ухты» в рамках восьмого тура Париматч – Суперлиги завершилась победой столичной команды.

Счет на 18-й минуте игры открыл Рауль Гомес, оказавшийся первым на добивании после выстрела партнера. За две минуты до свистка на перерыв «коммунисты» получили право на шестиметровый, который уверенно реализовал шестой номер хозяев, таким образом, оформивший дубль, сообщает АМФР.

«Ухта» не сдавалась и продолжала бороться, за что была вознаграждена. На 36-й минуте Евгений Мишарин оказался в убойной позиции и сократил разрыв до минимума, а вскоре второй мяч гостей на свой счет записал Александр Кузьминых, отправивший снаряд под перекладину. И все же успеха было суждено добиться команде Бесика Зоидзе. Янар Асадов не сумел переиграть Александра Кригера, но тут как тут оказался Ромуло – 3:2.

Точку в матче поставил Паулиньо, поразивший пустые ворота ухтинцев. 4:2 – МФК КПРФ празднует победу во втором матче восьмого тура.

Ранее «Ухта» сенсационно справилась с «КПРФ».