«Луч» не смог обыграть «Краснодар-2» во Владивостоке — 1:1

В воскресенье, 27 октября, «Луч» завершил вничью очередной матч чемпионата в футбольной национальной лиге с «Краснодаром-2» – 1:1. Таким образом, безвыигрышная серия приморской команды длится уже шесть матчей.

В первом тайме команды практически не создали опасных моментов. Тем не менее гости смотрелись убедительнее: больше владели мячом и проводили времени на половине поля «Луча». Но счет был открыл во втором тайме: Андрей Ивашин увидел, что голкипер «Луча» далеко вышел из ворот и пробил с фланга. Михаил Пономаренко в отчаянном прыжке попытался спасти ситуацию, но мяч не вытащил.

Под занавес второго тайма «Луч» отыгрался: после передачи Руслана Гордиенко Антон Кротов точно пробил издали низом. Больше голов немногочисленные болельщики, которые в этот день пришли на стадион «Динамо», не увидели.