На открытом турнире по плаванию корсаковцы определили самого быстрого

Открытый турнир Корсаковского городского округа по плаванию среди мужчин и женщин состоялся в портовом городе. Участникам вне зависимости от возрастной категории предстояло преодолеть на время 50 метров вольным стилем. На дорожки бассейна спорткомплекса "Флагман" поочередно вышли пловцы 30-39, 40-49 лет и 50 лет и старше.

По итогам соревнований победителями стали Оксана Юхтанова и Виталий Нестеренко в возрастной категории 30-39 лет, Ирина Молчанова и Артем Блинов (40-49 лет), который также показал лучший результат среди всех участников, проплыв дистанцию за 34 с небольшим секунды.

Среди пловцов старше 50 лет золотые медали завоевали Галина Ковалева и Сергей Гребенюк, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на администрацию Корсакова.