На участке улицы Анны Щетининой запретят парковку
В районе Анны Щетининой, 32 запретят парковку, сообщает администрация Владивостока. Здесь в ближайшее время появятся соответствующие дорожные знаки.
Как рассказали специалисты управления дорог и благоустройства, решение об изменении организации движения на этом участке принято на основе обращений горожан
«Жалобы на запаркованный проезд поступали в администрацию города через социальные сети. Специалистами профильного управления был проведен дополнительный мониторинг дорожной ситуации, по итогам которого и принято решение об установке запрещающих знаков», – отметили в управлении.
На участке вдоль домов № 30 и № 38 появятся знаки «Остановка запрещена», а также таблички дополнительной информации «Работает эвакуатор» и «Фотовидеофиксация».