«Новая Генерация» минимально уступила Норильску

Соперник при ничейном счете выпустил пятого полевого игрока и не прогадал.

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России сыктывкарская «Новая Генерация» на выезде сразилась с «Норильским Никелем». Матч прошел в подмосковных Мытищах.

Гости открыли счет на 15-й минуте игры отличился Михаил Москалев. Спустя две минуты Жулио Занотто счет сравнял, а на 21-й минуте игры и вовсе вывел «Никель» вперед: 2-1.

Отыграться сыктывкарцы смогли только на 43-й минуте благодаря точному удару Александра Семукова. Хозяева паркета, которых, видимо, ничья не устраивала, пошли ва-банк, выпустили пятого полевого игрока. Это решение дало свои плоды – Дарлан забил, как оказалось, победный мяч.

«Генерация» почти четыре минуты играла в пять полевых, но уйти от поражения не смогла. Завтра стороны проведут ответный матч.