Одесские спортсмены завоевали медали Всеукраинского турнира по спортивной акробатике

С 5 по 8 февраля 2020 года в Николаеве проходил открытый XXXVIII Всеукраинский турнир по спортивной акробатике, посвященный памяти М. Ксенофонтова. В турнире приняли участие 300 спортсменов из 16-ти городов Украины. Одессу на соревновании представили воспитанники отделения спортивной акробатики комплексной детско-юношеской спортивной школы №1. Об этом сообщает пресс-служба одесской мэрии.

Одесские спортсмены показали высокий уровень подготовки, заняв следующие призовые места:

- Лина Бакаленко и Максим Киливник - 1 место (категория 11-16 лет);

- Артур Аллояров и Артём Лукахин - 1 место (категория 11-16 лет);

- Даша Венгржановская, Руслана Парфентьева, Варвара Пан - 1 место (категория 11-16 лет);

- Ольга Ивакина и Алина Аллоярова - 2 место (категория КМС).

Победителям и призёрам турнира вручили кубки, памятные медали и грамоты.