Определились победители чемпионата России по вольной борьбе. Фоторепортаж

Во второй день чемпионата России по вольной борьбе прошли финальные схватки в весовых категориях до 57, 86 и 92 килограммов. Чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг стал дагестанец Завур Угуев. Ему удалось одержать победу над тувинцем Начыном Монгуш, который соответственно занял второе место. Бронзовыми призерами чемпионата в этой весовой категории стали член сборной Московской области Азамат Тускаев и Абубакар Муталиев из Республики Дагестан.

Определились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. ФоторепортажОпределились победители чемпионата России по вольной борьбе. Фоторепортаж

В весовой категории до 86 кг победителем стал Артур Найфонов спортсмен из Ханты-Мансийского автономного округа. В финале со счетом 2:1 ему проиграл Даурен Куруглиев из Дагестана. Бронзовыми призерами данной категории стали Магомед Рамазанов выступающий за Московскую область и Ахмед Гаджимагомедов из Республики Дагестан.

В весовой категории до 92 кг чемпионом России стал дагестанец Магомед Курбанов. Победа досталась ему из-за неявки соперника, которой послужила травма. Таким образом, не вышедший на ковер Анзор Уришев из Кабардино-Балкарии становится серебряным призером соревнований. Медали за третье место достались осетину Сослану Кцоеву и Азамату Закуеву из Республики Крым.

Автор: Анна Соболева