В Южно-Сахалинске провели первенство города по настольному теннису

В Южно-Сахалинске на базе спортивного комплекса "Гидрострой" прошло первенство города среди юниоров и юниорок до 19 лет. Медали разыграли в личном и парном первенстве 25 спортсменов — 15 юношей и 10 девушек.

В личном первенстве у девушек победительницей стала Макарова Арина, 2 место у Кан Вероники, 3 место у Ким Ирины и Нагнибеда Анжелики.

У юношей уверенную победу одержал Корниенко Роман, 2 место у Ермакова Никиты, 3 место у Иванова Михаила и Кузина Алексея.

В парном разряде у девушек 1 место заняли Макарова Арина и Кан Вероника, в смешанном парном разряде лидировали Корниенко Роман и Кан Вероника. В мужском парном разряде победителями стали Корниенко Роман и 8-летний Ковицин Матвей, ставший самым юным участником состязаний. Корниенко Роман был признан абсолютным чемпионом, завоевав все золото первенства, сообщает пресс-служба департамента по делам молодежи и спорту администрации города Южно-Сахалинска.