Волейбольный "Сахалин" с победы начал 2022 год

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" победной поступью продолжает перешагивать соперников в Высшей лиге "Б". В стартовой встрече четвертого тура наши девушки встречались с "Приморочкой" из Владивостока и победили соперниц в трех партиях. Итоговый счет 3:0 (25:19, 25:16, 25:18).

Дальневосточное дерби для сахалинских волейболисток получилось легкой прогулкой. "Приморочка" изначально была главным соперником нашей команды на турнире, но с каждым туром битвы становились все легче. Островитянки контролировали ход каждой партии и не дали даже намека на тай-брейк. Для нас это первая победа в 2022 году и 16 подряд в первенстве.

Остальные игры дня:

Итоги других встреч не преподнесли сюрпризов. 18 января на площадке в Ангарске битва получилась только в одной партии из девяти. "Олимп" благодаря хорошему результату вышел на чистое второе место в таблице, но от "Сахалина" волейболистки отстают на пять побед.

Сегодня сахалинским спортсменкам предстоит битва с "Олимпом".