«Адмирал» крупно проиграл «Салавату Юлаеву» во Владивостоке — 3:6

«Адмирал» не смог переиграть «Салават Юлаев» в матче 31 января и проиграл со счетом 3:6. Во втором периоде команды устроили голевую перестрелку а, кто станет победителем в этой встрече, стало ясно к середине третьего игрового отрезка.

Счет был открыт уже на третьей минуте встречи. Нападающий «Салавата» Дмитрий Кугрышев здорово сработал на добивание. «Моряки» отыгрались. Через пять минут отличился Маркус Юнг.

В начале второго периода за неполные три минуты болельщики увидели три гола. Сначала Мартин Бакош вывел «Адмирал» вперед, затем Илья Крикунов воспользовался ошибкой вратаря Юхо Олкинуоры, а еще через 18 секунд Дмитрий Кугрышев вывел «Салават» вперед. На последней минуте второго периода команды еще раз обменялись голами. На шайбу Мартина Бакоша команда из Уфы ответила точным броском Кугрышева, который оформил в этой встрече хет-трик.

В третьем периоде Крикунов и Бурмистров довели преимущество «Салавата Юлаева» до трех шайб и поставили точку в этой встрече.

2 февраля во Владивостоке пройдет повторная встреча между командами, начало игры в 17:00.