«Адмирал» проиграл «Сочи» на домашнем льду — 1:3

Сегодня, 25 октября, во Владивостоке «Адмирал» завершил очередную домашнюю серию регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги поражением от «Сочи». Матч окончился со счетом 1:3.

В конце первого периода ХК «Сочи» заработал большинство, и нападающий Сергей Шмелев сумел его реализовать, а сразу же после перерыва упрочил преимущество гостей Дмитрий Архипов. Однако за 22 секунды до конца второго периода «моряки» вернулись в игру, сократив отставание до минимального - точным броском отметился Иван Мищенко.

В третьем периоде «Адмирал» постарался взвинтить скорости и перевел игру в зону гостей. Во время второго большинства нападающий Кирилл Воронин не сумел подправить шайбу в пустые ворота, а уже при равных составах «моряки» проверили на прочность штрангу.

Более чем за две минуты до конца матча владивостокская команда сменила вратаря на шестого полевого игрока, но реализовать искуственно созданное большинство не удалось. Напротив, на последней секунде матча Илья Крикунов поставил финальную точку в игре, забив третий гол в пустые ворота.