«Луч» обыгрывает московское «Динамо» из Премьер-лиги - 1:0

Сегодня, 25 сентября, в рамках 1/16 Кубка России по футболу владивостокский «Луч» встречается с командой высшего футбольного эшелона России – московским Динамо. Примечательно, что в этом матче, возможно, будет решаться судьба главного тренера москвичей Дмитрия Хохлова. Перед командой стоит цель – Еврокубок. Учитывая ситуацию в премьер-лиге, после 10 игр «динамовцы» занимают 11-ю строчку, и вероятность попадания на европейскую арену, к сожалению, минимальна. В случае поражения от приморцев, скорее всего, Хохлов будет отправлен в отставку.

Онлайн:

20:00 Второй тайм начался. «Динамо» с мячом и начинает атаку. Ой, жарким обещает быть второй тайм. Вперед, «Луч»!

19:45: Мощный, но точный подкат в середине поля от хозяев, и контратака «нарисовалась» у «Луча». Кутьин мог удвоить результат, забив в раздевалку, но удар не получился. Перерыв. 1:0.

19:42: Абазов на убойной позиции... Удар! Неточно. Ой, как неточно. Пару минут остается в первом тайме. И дальше перерыв 15 минут.

19:40: Максимилиан Филипп устремился по правому флангу к воротам, перебежал защитников и вышел на рандеву с вратарем. Показалось, что гол неизбежен, но Ребров вовремя вышел из «рамки» и забрал снаряд.

19:34: «Динамо» отважно рвется к воротам. По флангу пробежал Шиманьски и выдал точный пас на Шейдаева. Рамиль тут же был обезоружен.

19:32: «Луч» снова зарабатывает «угол». Выстроились в зоне футболисты обеих команд. Подача... На этот раз не удалось замкнуть передачу.

19:30: Финский легионер московской дружины Оскар Хильемарк подобрался к убойной позиции, у штрафной выдал отличную передачу на напарника, но тут же его накрыли. В обороне стоим горой. Аж глаз радуется...

19:24: Максим Насадюк сыграл грубо в центре поля и получил «горчичник». «Динамовцы» закидывают снаряд в штрафную Дмитрия Реброва, но тщетно. Защита приморцев пока играет безошибочно. Идет 24-я минута – счет 1:0.

19:19: Гол!!! 1:0!!!

«Луч» вновь атакует и зарабатывает стандарт. Подача с углового... Перекладина! На добивании самым расторопным оказался Кирилл Марущак, который со всей мощи приложился по мячу – 1:0. Молодцы!

19:12: А хозяева-то прижимают москвичей... Гордиенко принял снаряд на грудь и в касание пробил по воротам. Шунин «стрункой» сложился, но вытащил мяч из нижнего угла.

19:10: Антон Кротов на острие атаки, добежал до линии штрафной, но там его настиг защитник. Угловой зарабатывают хозяева. Подача... Эрвинг Ботака выпрыгнул выше всех – Шунин ловит мяч в руки.

19:07: Стоит отметить, что гости приехали во Владивосток в самом боевом составе. Помимо голкипера Шунина, Рауша, которые время от времени призываются в главную команду страны, в защите у «Динамо» особняком играет Роман Нойштедтер – один из незаменимых наших «сборников».

19:02: Прозвучал Гимн Российской Федерации. Свисток! Поехали!