«Новая Генерация» с победы стартовала на Кубке России

Стартовые матчи 1/8 финала Кубка России по мини-футболу состоялись 3 октября. Команда из Коми в Щелково сразилась с МФК «Газпром-Бурение».

«Новая Генерация» проводит на выезде кубковые матчи 1/8 финала. Первая встреча стала для сыктывкарцев гостевой во всех смыслах слова, ответный поединок будет «домашним», хотя пройдет в том же Щелково.

Все мячи в отчетной встрече зрители (их разрешили пустить на матч) увидели в первой половине игры.

На шестой минуте после дальнего удара отличился Иван Суворов. Еще два мяча в ворота хозяев влетели перед свистком на перерыв: отличились Даниил Новик и Дмитрий Волков. Больше результативных действий игроки обеих команд не сделали.

Итоговый счет: 0-3 в пользу «Генерации», 4 октября стороны проведут ответный матч.