«Черноморец» — «Черкащина» (Черкассы) — 2:1

«Черноморец»: Кожухарь, Велев, Гошкодеря (капитан), Рыжук, Долгов (Брагару, 90), Ткачук (Воронин, 60), Хамелюк, Норенков (Грачев, 80), Ярошенко (Семенив, 46), Мусолитин, Аржанов (Штогрин, 85).

Запасные: Варакута, Ратушняк, Титаевский, Цуркан.

«Черкасщина»: Майборода, Черный, Бурлин, Цебро, Кошелюк (капитан), Цыбульник, Медведь, Малей (Антонюк, 77), Тищенко (Пограничный, 83), Сторчоус (Аверьянов, 70), Фаюк (Тенжицкий, 81)

Запасные: Марченко, Орел, Шурубура, Ленчинков.

Тренер — Алексей Кирилюк.

Голы: Норенков (11), Хамелюк (75) — Аверьянов (71).

Предупреждены: Семенив (80) — Малей (73), Цыбульник (85), Аверьянов (90+3).

«Моряки» взяли вторую победу под руководством Остапа Маркевича, не без труда обыграв «Черкащину». Первый тайм прошел при заметном игровом и территориальном преимуществе «Черноморца». Гости поактивничали в начале встречи (угловой Малея, неточный удар Тищенко), а одесситы после двух нерезультативных атак цели Ткачуком и Аржановым забили на 11-й минуте. Ярошенко оказался в штрафной без опеки, сделал пас на Норенкова, который с 12 метров без обработки вонзил мяч в ближнюю «девятку» — 1:0. Инициатива полностью перешла к «Черноморцу». Не реализовали хорошие возможности для того, чтобы отличиться Мусолитин, Ярошенко, Аржанов, Ткачук. На 38-й минуте Мусолитин отправил-таки мяч в ворота, но арбитры определили офсайд.

К середине тайма стали отвечать конртвыпадами гости. После удара головой Сторчоуса мяч попал в стойку наших ворот. В компенсированное время Мусолитин пробил в дальний угол, но вратарь спас «Черкащину» от гола.

После перерыва вновь больше атаковал «Черноморец», но в результате соперники обменялись голами, забитыми в течение четырех минут. Вначале Аверьянов точно пробил с 19-ти метров в угол ворот — 1:1. А затем штрафной удар почти с 30 метров мастерски выполнил Хамелюк, закрутив мяч в дальнюю «девятку» — 2:1.