Схема движения по южно-сахалинской улице Горького изменилась
Добавление полосы на пересечении Горького и Пограничной стало не единственным нововведением в областном центре. Как сообщил руководитель АНО "Наш город" Василий Вишневский, изменилась разметка также на перекрестках с улицами Емельянова и Пуркаева.
— С Пуркаева на Горького теперь можно поворачивать с двух полос, а на Горького — Емельянова в северном направлении из четырех полос сделали пять, с отдельным левоповоротным буфером.
Пробка теперь перераспределится к горбольнице и на Компроспект, но в целом поедет все быстрее, — написал Василий Вишневский в своем телеграм-канале.
Ранее мэрия города сообщала, что новая схема движения временная, изменения вносят на период ремонта улицы Комсомольской. Все нововведения согласованы с ГИБДД.
Читайте также
- Доставка суши: преимущества и возможности такого выбора
- Знаком "Семья, любовь и верность" в этом году хотят наградить 200 сахалинских семей
- Сахалинка ждала из Ливана "американского солдата" и потеряла миллион рублей
- К весне 130 пешеходных переходов в Южно-Сахалинске подсветят
- Сахалинский подросток получил условный срок за драку с тяжелыми последствиями